Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района.

Региональные порталы Карта сайта Вход

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района Ростовской области

Рассмотрены заявки на участие в аукционе

17 сентября 2021
9
0

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на заседании Комиссии по принятию решений по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества, не разграниченных земельных участков Песчанокопского района рассмотрены заявки на участие в аукционе. На основании Протокола рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе от 17.09.2021, аукцион, назначенный на 21.09.2021 года, на право заключения договора аренды земельного участка признан несостоявшимся:

в отношении лота № 1 по причине участия единственного участника:

- из состава земель сельскохозяйственного назначения:

Лот №1: земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения, местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи п. Дальнее Поле. Кадастровый номер: 61:30:0600012:2042, разрешенное использование – сенокошение, площадью 10461 кв.м. Испрашиваемое право – аренда сроком на 3 года.  Начальная цена – 5857,0 рублей в год;

Договор аренды земельного участка, сроком на 3 года, с годовой арендной платой 5857 рублей 00 копеек, будет заключен со Смирновым Валерием Викторовичем , как с единственным участником;

в отношении лота № 2 по причине участия единственного участника:

- из состава земель населенных пунктов:

Лот №2: земельный участок из состава земель населенных пунктов, местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, 250 м. на юг от земельного участка ул. Заречная, 29, кадастровый номер 61:30:0000000:3243, разрешенное использование – выпас сельскохозяйственных животных, площадью 172150 кв.м. Испрашиваемое право – аренда сроком на 3 года.  Начальная цена – 75909,0 рублей в год.

Договор аренды земельного участка, сроком на 3 года, с годовой арендной платой 75909 рублей 00 копеек, будет заключен с Машковцевым Алексеем Викторовичем, как с единственным участником;

в отношении лота № 3 по причине отсутствия заявок:

- из состава земель населенных пунктов:

Лот №3: земельный участок из состава земель населенных пунктов, местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Энгельса, 2-д, кадастровый номер 61:30:0010102:253, разрешенное использование – объекты обслуживания автомобильного транспорта (автомобильные мойки, стоянки автотранспорта, станции технического обслуживания и иные подобные объекты); для стоянок автомобильного транспорта, площадью 2500 кв.м. Испрашиваемое право – аренда сроком на 29 месяцев.

Отдел имущественных и земельных отношений
Администрации Песчанокопского района

• Рассмотрены заявки на участие в аукционе